Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert: Istler 43, Öl/Sperrholz, 33 x 41,5 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |